Новости:

Посуда Continental ЮАР - реалии современного рынка!

Не секрет, что в условиях сложной экономической ситуации, каждый стартап запускается с максимальной оптимизацией затрат. Но как же снизить затраты на посуду, собственно, ту часть, на которой нельзя экономить, ведь это "лицо" заведения! Отличным решением стало своевременное предложение на рынке РФ продукции фабрики "КОНТИНЕНТАЛЬ" из ЮАР.

 

Готовимся к главной выставке года - ПИР 2014!

Уважаемые партнёры! Совсем немного осталось до главного ежегодного мероприятия в секторе HoReCa - выставке ПИР ! Как обычно, на выставке будут присутствовать ключевые поставщики индустрии питания и развлечений, которые уже подготовили к показу все новинки этого года. Компания "Posuda-Rest" в  году подготовила для презентации новую группу товаров - сиропы для коктейлей и горячих напитков - Giffard (Франция).

 

 

Обновление каталогов

В начале 2014 года, ряд фабрик - производителей выпустили обновлённые каталоги продукции, где представлен новый ассортимент. Так например, обновились каталоги у фабрик Steelite (Стилайт), HEPP (Хепп) и APS (АПС). В ближайшее время версии 2014 года будут доступны для скачивания на нашем сайте.

 

Выставка ПИР 2013

Компания "Посуда-Рест" рада сообщить всем своим клиентам, что близится одно из самых значимых ежегодных событий в мире HoReCa - международная выставка ПИР 2013! Выставка пройдёт в Москве с 1 по 4 октября 2013 года в выставочном комплексе Крокус Сити.

 

Новый каталог посуды для ресторанов Steelite 2013

Уважаемые партнёры! Рады сообщить Вам, что в середине июня 2013 года, фабрика Steelite представит обновлённый каталог своей продукции. Как и предыдущая версия, каталог будет продублирован на Русском языке. В новую редакцию войдут новинки собственной посуды для ресторанов, а так же продукция фабрик - партнёров Rene Ozorio, Crucial Detail и Creations. Для удобства использования каталога, добавлена техническая информация по артикуляции цветов и серий. Электронная версия каталога СТИЛАЙТ-2013 будет доступна на нашем сайте уже 20 июня.

 
Другие статьи...