Новинки посуды

Эти новинки действительно удивляют!

Американская дизайнерская студия Crucial Detail, являющаяся партнёром фабрики Steelite, представила удивительную новинку! Речь идёт о металлических аксессуарах, предназначенных для подачи закусок, а также декорирования стола. Подобный инновационный подход к аксессуарам не представлен ни одной фабрикой. Данная новинка была презентована в октябре 2012 года, и уже вызвала широкий интерес в профессиональном секторе HoReCa в России.

 

Новинка от Steelite 2012

В начале 2012 года фабрика Стилайт вновь порадовала нас тремя новыми сериями профессиональной посуды для ресторанов. На выставке HOTELIMPIA в Лондоне были представлены серии Optic, Craft и Koto. Данные серии также обладают всеми преимуществами продукции Steelite. Это и оригинальный дизайн и признанное качество подкреплённое пожизненной гарантией на скол края!

 

Новинки от HEPP

Знаменитый Немецкий производитель HEPP презентовал две новых серии столовых приборов ECCO и TALIA. На этот раз дизайнеры фабрики отступили от традиционных консервативных взглядов на формы столовых приборов, создав серии ориентированные на модные тенденции рынка.

 

Новая серия хрустального стекла Belvedere

Фабрика Walther Glas, уже так полюбившиеся Российским профессионалам сектора HoReCa за свою прекрасную цену и отличное качество продукции представила новую серию хрусталя под названием Belvedere. Это весьма короткая серия из трёх вариантов фужеров способна добавить изящества к самому богатому интерьеру ресторана.

 

Инновации для "Шведского стола"

Действительно инновационное решение для формата "Шведский стол" предлагают партнёры фабрики Steelite. Новинка - чейфинг Canyons (Каньон)

 
Другие статьи...